TSV Westfalia 06 Westerkappeln e. V.

Facebook

2022

TT-2022

Mannschaftsfotos 2022/23

Durch einen Klick auf das Foto/ den Mannschaftsnamen gelangst Du zur aktuellen Tabelle.

 

1. Herrenmannschaft, Bezirksliga 3:
v. l.: Sergej Schwebel, Philip Simon, Dmitriy Demtschuk, Dominik Woyciechowski, Philip Wilmshöfer, Stammersatzspieler Sascha Mochner, Dirk Siepmann. es fehlt: Jetullah Selimiv. l.: Sergej Schwebel, Philip Simon, Dmitriy Demtschuk, Dominik Woyciechowski, Philip Wilmshöfer, Stammersatzspieler Sascha Mochner, Dirk Siepmann. es fehlt: Jetullah Selimi

2. Herrenmannschaft, Kreisliga:
v. l.: Thorsten Maier, Stammersatzspieler Rudolf Feder, Sascha Mochner, Jens Averwerserm Daniel Kodde, Jan Fortmann. es fehlen: Michael Schoppenhauer & Daniel Garsetzv. l.: Thorsten Maier, Stammersatzspieler Rudolf Feder, Sascha Mochner, Jens Averwerserm Daniel Kodde, Jan Fortmann. es fehlen: Michael Schoppenhauer & Daniel Garsetz

3. Herrenmannschaft, 1. Kreisklasse 2:

v. l.: Frank Lorenz, Sven Häring, Roland Hünteler, Florian Tietmeyer, Erik Moldenhauerv. l.: Frank Lorenz, Sven Häring, Roland Hünteler, Florian Tietmeyer, Erik Moldenhauer

4. Herrenmannschaft, 1. Kreisklasse 2:
v. l.: Werner Elstrodt, Christian Felsch, Rudolf Feder, Thomas Pohlmann; es fehlen: Jonas Petranowitsch, Carsten Verlage, Jacqueline Fortmannv. l.: Werner Elstrodt, Christian Felsch, Rudolf Feder, Thomas Pohlmann; es fehlen: Jonas Petranowitsch, Carsten Verlage, Jacqueline Fortmann

5. Herrenmannschaft, 2. Kreisklasse 2:

v. l.: Benedikt Sachs, Markus Siewert, Jannis Icken, Alicia Fortmann, Leon Feder; es fehlen: Fabian Betker, Reiner Tüpker und Nils Schaefferv. l.: Benedikt Sachs, Markus Siewert, Jannis Icken, Alicia Fortmann, Leon Feder; es fehlen: Fabian Betker, Reiner Tüpker und Nils Schaeffer

6. Herrenmannschaft, 3. Kreisklasse 2:

v. l. Pascal Averwerser, Tomasz Jaroszinski, August Keidel, Peter Goddäus, Jannis Icken; es fehlen: Rolf Riecke, Tobias Kastner, Uwe Langner, Peter Janik, Karsten Twiehaus, Carsten Kroogv. l. Pascal Averwerser, Tomasz Jaroszinski, August Keidel, Peter Goddäus, Jannis Icken; es fehlen: Rolf Riecke, Tobias Kastner, Uwe Langner, Peter Janik, Karsten Twiehaus, Carsten Kroog

1. Jungen18-Mannschaft, Bezirksliga 2:
v. l.: Philipp Spieker, Frederic Spieker, Jannis Icken, Alicia Fortmann, Leon Federv. l.: Philipp Spieker, Frederic Spieker, Jannis Icken, Alicia Fortmann, Leon Feder

1. Jungen15-Mannschaft, 1. Kreisklasse:
stehend: Magnus Siewert und Till Pötter, sitzens: Finn Peterstehend: Magnus Siewert und Till Pötter, sitzens: Finn Peter

2. Jungen15-Mannschaft, 1. Kreisklasse:
2 Schlermannschaft 2022 2023 2

 

Wir verwenden auf unserer Website Cookies und erheben personenbezogene Daten. Mit OK willigen Sie in die Verwendung der Cookies ein und akzeptieren unsere Datenschutzbestimmungen.