TSV Westfalia 06 Westerkappeln e. V.

Facebook

Mannschaftsfotos 2017/18

Mannschaftsfotos 2017/18
Durch einen Klick auf das Foto gelangst Du zur aktuellen Tabelle.

1. Damenmannschaft, Bezirksklasse:
von vorne: Alicia Fortmann, Maria Zer, Sabrina Wilke, Katharina Hille, Jacqueline Fortmann, Silvia Nienbecker, Heike Klosevon vorne: Alicia Fortmann, Maria Zer, Sabrina Wilke, Katharina Hille, Jacqueline Fortmann, Silvia Nienbecker, Heike Klose

1. Herrenmannschaft, Landesliga:
stehend v.l.: Dirk Siepmann, Dominik Woyciechowski, Finn-Luca Moser, Oliver Wierich. hockend v.l.: Philip Wilmshöfer, Philip Laumeierstehend v.l.: Dirk Siepmann, Dominik Woyciechowski, Finn-Luca Moser, Oliver Wierich. hockend v.l.: Philip Wilmshöfer, Philip Laumeier


2. Herrenmannschaft, Bezirksklasse:
stehend v.l: Daniel Garsetz, Michael Schoppelhauer, Sascha Mochner, Philip Simon; hockend v.l.: Daniel Kodde, Oliver Wierich, Thorsten Maier
stehend v.l: Daniel Garsetz, Michael Schoppelhauer, Sascha Mochner, Philip Simon; hockend v.l.: Daniel Kodde, Oliver Wierich, Thorsten Maier

3. Herrenmannschaft, 1. Kreisklasse:
stehend v.l: Erik Moldenhauer, Jens Averwerser, Frank Lorenz, Florian Tietmeyer, Stephan Scheer hockend v.l.: Justin Miller, Carsten Verlage, Christian Felsch. es fehlt: Jan-Eric Fortmannstehend v.l: Erik Moldenhauer, Jens Averwerser, Frank Lorenz, Florian Tietmeyer, Stephan Scheer hockend v.l.: Justin Miller, Carsten Verlage, Christian Felsch. es fehlt: Jan-Eric Fortmann

4. Herrenmannschaft, 2. Kreisklasse:
stehen v.l.: Andre Mochner, Matthias Keller, Sven Häring, Helmut Arendt, Thomas Pohlmann, Marcel Rohde, Jürgen Barciaga. hockend v.l.: Werner Elstrodt, Maria Zer, Sabrina Wilke, Reiner Tüpker. es fehlen: Roland Hünteler, Marian Kabalec, Rolf Riecke und Michael Schemmestehen v.l.: Andre Mochner, Matthias Keller, Sven Häring, Helmut Arendt, Thomas Pohlmann, Marcel Rohde, Jürgen Barciaga. hockend v.l.: Werner Elstrodt, Maria Zer, Sabrina Wilke, Reiner Tüpker. es fehlen: Roland Hünteler, Marian Kabalec, Rolf Riecke und Michael Schemme

5. Herrenmannschaft, 3. Kreisklasse:
stehend v.l.: Siegfried Piecha, Carsten Kroog, Peter Janik, Katharina Hille, August Keidel, Silvia Nienbecker. hockend v.l.: Veith Peters, Tobias Kastner, Jacqueline Fortmann, "Maskottchen" Alicia Fortmann, Marvin Schneiders. es fehlen: Peter Goddäus, Heike Klosestehend v.l.: Siegfried Piecha, Carsten Kroog, Peter Janik, Katharina Hille, August Keidel, Silvia Nienbecker. hockend v.l.: Veith Peters, Tobias Kastner, Jacqueline Fortmann, "Maskottchen" Alicia Fortmann, Marvin Schneiders. es fehlen: Peter Goddäus, Heike Klose

1. Jugendmannschaft, Bezirksliga:
v.l: Daniel Kodde, Jan-Eric Fortmann, Justin Miller, Maria Zerv.l: Daniel Kodde, Jan-Eric Fortmann, Justin Miller, Maria Zer

2. Jugendmannschaft, 1. Kreisklasse:
stehend v.l.: Veith Peters, Justin Tröster, Rudolf Feder. hockend v.l.: Claas Hünteler, Benedikt Sachs, Luca Principato; es fehlt: Christos Sidiras stehend v.l.: Veith Peters, Justin Tröster, Rudolf Feder. hockend v.l.: Claas Hünteler, Benedikt Sachs, Luca Principato; es fehlt: Christos Sidiras

Schülermannschaft, 1. Kreisklasse:
v.l.: Claas Hünteler, Jannis Icken, Steven Tacchi, Alicia Fortmann, Felix Bünemann; es fehlen: Robin & Luca Resse, Pete Holzmannv.l.: Claas Hünteler, Jannis Icken, Steven Tacchi, Alicia Fortmann, Felix Bünemann; es fehlen: Robin & Luca Resse, Pete Holzmann

Wir verwenden auf unserer Website Cookies und erheben personenbezogene Daten. Mit OK willigen Sie in die Verwendung der Cookies ein und akzeptieren unsere Datenschutzbestimmungen.