TSV Westfalia 06 Westerkappeln e. V.

Facebook

TT: 2015/16

Die Mannschaften 2015/16

-durch Klick auf das Bild gehts zur aktuellen Tabelle-

1. Herrenmannschaft (Verbandsliga):
 stehend v. l.: Dirk Siepmann, Finn-Luca Moser, Andreas Schubert;    hockend v. l.: Michael Franck, Sergej Schwebel, Dominik Woyciechowski - es fehlt: Lars Brinkhaus stehend v. l.: Dirk Siepmann, Finn-Luca Moser, Andreas Schubert; hockend v. l.: Michael Franck, Sergej Schwebel, Dominik Woyciechowski - es fehlt: Lars Brinkhaus

 
2. Herrenmannschaft (Bezirksklasse):

stehend v.l.: Philip Laumeier, Oliver Wierich, Erik Moldenhauer   -   hockend v.l.: Philip Wilmshöfer, Michael Schoppenhauer, Sascha Mochner  -  es fehlt: Andreas Schubertstehend v.l.: Philip Laumeier, Oliver Wierich, Erik Moldenhauer - hockend v.l.: Philip Wilmshöfer, Michael Schoppenhauer, Sascha Mochner - es fehlt: Andreas Schubert

3. Herrenmannschaft (Kreisliga):
 v. l.: Philip Simon, Florian Tietmeyer, Thorsten Maier, Carsten Verlage, Daniel Fintelmann, Franz Lorenz   -  es fehlt: Daniel Garsetz v. l.: Philip Simon, Florian Tietmeyer, Thorsten Maier, Carsten Verlage, Daniel Fintelmann, Franz Lorenz - es fehlt: Daniel Garsetz

4. Herrenmannschaft (1. Kreisklasse 2):
stehend v. l.: Roland Hünteler, Jens Averwerser, Jürgen Barciaga;  -  hockend v. l.: Christian Felsch, Stephan Scheer, Marian Kabalec;  -  es fehlen: Jens Vogt, Helmut Arendt, Hubert Kellerstehend v. l.: Roland Hünteler, Jens Averwerser, Jürgen Barciaga; - hockend v. l.: Christian Felsch, Stephan Scheer, Marian Kabalec; - es fehlen: Jens Vogt, Helmut Arendt, Hubert Keller


5. Herrenmannschaft (2. Kreisklasse 2): 

 stehend v. l.: Marcel Rohde, Thomas Pohlmann, Lars Möllenkamp, Matthias Pieper  -  hockend v. l.: Daniel Kodde, Werner Elstrodt, Jan-Eric Fortmann  -  es fehlen: Matthias Keller, Jürgen Kloester, Andre Mochner stehend v. l.: Marcel Rohde, Thomas Pohlmann, Lars Möllenkamp, Matthias Pieper - hockend v. l.: Daniel Kodde, Werner Elstrodt, Jan-Eric Fortmann - es fehlen: Matthias Keller, Jürgen Kloester, Andre Mochner

6. Herrenmannschaft (3. Kreisklasse 2):
 v. l.: Peter Goddäus, Rolf Riecke, Sabrina Wilke, Justin Miller  -  es fehlen: Reiner Tüpker, Michael Schemme v. l.: Peter Goddäus, Rolf Riecke, Sabrina Wilke, Justin Miller - es fehlen: Reiner Tüpker, Michael Schemme

7. Herrenmannschaft (3. Kreisklasse 3):
 stehend v. l.: Siegfried Piecha, Peter Janik, August Keidel  -  hockend v. l.: Justin Miller, Tobias Kastner, Fabian betker, es fehlen: Carsten Kroog, Matthias Grewe, Felix Kodde, Florian Borchardt stehend v. l.: Siegfried Piecha, Peter Janik, August Keidel - hockend v. l.: Justin Miller, Tobias Kastner, Fabian betker, es fehlen: Carsten Kroog, Matthias Grewe, Felix Kodde, Florian Borchardt

 


1. Jugendmannschaft (Bezirksliga 3):
stehend v. l.: Daniel Kodde, Fabian Betker, Jan-Eric Fortmann  -  hockend v. l.: Justin Miller, Maria Zerstehend v. l.: Daniel Kodde, Fabian Betker, Jan-Eric Fortmann - hockend v. l.: Justin Miller, Maria Zer

2. Jugendmannschaft (1. Kreisklasse 2):
stehend v. l.: Felix Kodde, Jacqueline Fortmann, Justin Miller  -  hockend v. l.: John-Lukas Beuster, Leon Walter;  -  es fehlen: Jannis Ordelheide, Thorben Helmichstehend v. l.: Felix Kodde, Jacqueline Fortmann, Justin Miller - hockend v. l.: John-Lukas Beuster, Leon Walter; - es fehlen: Jannis Ordelheide, Thorben Helmich

1. Schülermannschaft (Kreisliga):
v. l.: Justin Troester, Robert Martin, Leon Scheifel, Nico Springmeierv. l.: Justin Troester, Robert Martin, Leon Scheifel, Nico Springmeier

2. Schülermannschaft (1. Kreisklasse 2):

 v. l.: Benedikt Sachs, Elias Heithecker, Claas Hünteler, Luca Principato, liegend: Robin Reese; es fehlt: Ernesto Wiebrockv. l.: Benedikt Sachs, Elias Heithecker, Claas Hünteler, Luca Principato, liegend: Robin Reese; es fehlt: Ernesto Wiebrock

3. Schülermannschaft (1. Kreisklasse 2):
 stehend v. l.: Shareen Giersch, Jana Walter, Franziska Bornschein, Sara Kasper  -  hockend v. l.: Christos Sidiras, Rudolf Feder  -  liegend: Maximilian Bornscheines fehlen: Alicia Fortmann, Luca Reese, Lenni Werbnick stehend v. l.: Shareen Giersch, Jana Walter, Franziska Bornschein, Sara Kasper - hockend v. l.: Christos Sidiras, Rudolf Feder - liegend: Maximilian Bornscheines fehlen: Alicia Fortmann, Luca Reese, Lenni Werbnick

Wir verwenden auf unserer Website Cookies und erheben personenbezogene Daten. Mit OK willigen Sie in die Verwendung der Cookies ein und akzeptieren unsere Datenschutzbestimmungen.