TSV Westfalia 06 Westerkappeln e. V.

Facebook

TT: 2016/17

Die Mannschaften 2016/17

-durch Klick auf das Bild gehts zur aktuellen Tabelle-

1. Herrenmannschaft, Landesliga:

v.l.: Sascha Mochner, Dominik Woyciechowski, Finn-Luca Moser, Dirk Siepmann, Philip Laumeier, Sergej Schwebelv.l.: Sascha Mochner, Dominik Woyciechowski, Finn-Luca Moser, Dirk Siepmann, Philip Laumeier, Sergej Schwebel

2. Herrenmannschaft, Bezirksklasse:
v.l.: Philip Wilmshöfer, Oliver Wierich, Michael Schoppenhauer, Philip Simon, Florian Tietmeyer, Erik Moldenhauer, Thorsten Maier;     es fehlt: Daniel Garsetzv.l.: Philip Wilmshöfer, Oliver Wierich, Michael Schoppenhauer, Philip Simon, Florian Tietmeyer, Erik Moldenhauer, Thorsten Maier; es fehlt: Daniel Garsetz

3. Herrenmannschaft, Kreisliga:
v. l.: Frank Lorenz, Marian Kabalec, Stephan Scheer, Roland Hünteler, Christian Felsch, Jens Averwerser; es fehlen: Daniel Kodde, Jan-Eric Fortmann, Carsten Verlage, Jens Vogtv. l.: Frank Lorenz, Marian Kabalec, Stephan Scheer, Roland Hünteler, Christian Felsch, Jens Averwerser; es fehlen: Daniel Kodde, Jan-Eric Fortmann, Carsten Verlage, Jens Vogt

4. Herrenmannschaft, 2. Kreisklasse:
v. l.: Justin Miller, Werner Elstrodt, Helmut Arendt, Reiner Tüpker, Matthias Keller, Michael Schemme; es fehlen: Thomas Pohlmann, Marcel Rohde, Jürgen Barciaga, Fabian Betker, Rolf Riecke, Matthias Pieper, Lars Möllenkampv. l.: Justin Miller, Werner Elstrodt, Helmut Arendt, Reiner Tüpker, Matthias Keller, Michael Schemme; es fehlen: Thomas Pohlmann, Marcel Rohde, Jürgen Barciaga, Fabian Betker, Rolf Riecke, Matthias Pieper, Lars Möllenkamp

 

5. Herrenmannschaft, 3. Kreisklasse:
v. l.: Veith Peters, Peter Goddäus, Carsten Kroog, August Keidel, Jermain Woyciechowski, Siegfried Piecha; es fehlen: Peter Janik, Felix Kodde, Tobias Kastner, Leon Walterv. l.: Veith Peters, Peter Goddäus, Carsten Kroog, August Keidel, Jermain Woyciechowski, Siegfried Piecha; es fehlen: Peter Janik, Felix Kodde, Tobias Kastner, Leon Walter

1. Damenmannschaft, Kreisliga:

v.l.: Maria Zer, Sabrina Wilke, Katharina Hille, Jacqueline Fortmann, Linda Garsetz, Heike Klosev.l.: Maria Zer, Sabrina Wilke, Katharina Hille, Jacqueline Fortmann, Linda Garsetz, Heike Klose

 

1. Jugendmannschaft, Bezirksliga:
v. l.: Daniel Kodde, Jan-Eric Fortmann, Lukas Voskuhl, Justin Millerv. l.: Daniel Kodde, Jan-Eric Fortmann, Lukas Voskuhl, Justin Miller

2. Jugendmannschaft, Kreisliga:
v. l.: Jacqueline Fortmann, Leon Scheifel, Veith Peters, Rudolf Feder, Maria Zer; es fehlen: Fabian betker, Leon Walter, Nico Springmeierv. l.: Jacqueline Fortmann, Leon Scheifel, Veith Peters, Rudolf Feder, Maria Zer; es fehlen: Fabian betker, Leon Walter, Nico Springmeier

 

1. Schülermannschaft, Kreisliga (Foto folgt):

2. Schülermannschaft, 1. Kreisklasse:
v. l.: Maximilian Bornschein, Alicia Fortmann, Benedikt Sachs; es fehlen: Shareen Giersch, Robin Reesev. l.: Maximilian Bornschein, Alicia Fortmann, Benedikt Sachs; es fehlen: Shareen Giersch, Robin Reese

3. Schülermannschaft, 1. Kreisklasse:
v. l.: Luca Reese, Lenni Werbnick, Steven Tacchi, Franziska Bornschein, Jana Walter, Christos Sidiras, Jannis Icken, Pete Holzmann; es fehlt: Felix Bünemannv. l.: Luca Reese, Lenni Werbnick, Steven Tacchi, Franziska Bornschein, Jana Walter, Christos Sidiras, Jannis Icken, Pete Holzmann; es fehlt: Felix Bünemann

Wir verwenden auf unserer Website Cookies und erheben personenbezogene Daten. Mit OK willigen Sie in die Verwendung der Cookies ein und akzeptieren unsere Datenschutzbestimmungen.