TSV Westfalia 06 Westerkappeln e. V.

Facebook

TT: 2014/15

Die Mannschaften 2014/15

-durch Klick auf das Bild gehts zur aktuellen Tabelle-

1. Herrenmannschaft (Landesliga):
1. Herrenmannschaft 2014 15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

stehend v. l.: Andreas Schubert, Lars Brinkhaus, Dirk Siepmann, Dominik Woyciechowski
hocken v. l.: Sergej Schwebel, Michael Franck

2. Herrenmannschaft (Bezirksklasse):
2. Herren Vorrunde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Herrenmannschaft (1. Kreisklasse):
3. Herrenmannschaft 2014 15 Vorrunde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

stehend v. l.: Philip Simon, Florian Tietmeyer, Frank Lorenz
hockend v. l.: Oliver Wierich, Erik Moldenhauer, Carsten Verlage

4. Herrenmannschaft (1. Kreisklasse):
4. Herrenmannschaft 2004 15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

stehend v. l.: Marian Kabalec, Werner Elstrodt, Christian Felsch, Jens Averwerser
hockend v. l.: Jürgen Kloester, Helmut Arendt, Philip Wilmshöfer
linker Rand v. o.: Jens Vogt, Roland Hünteler, Stephan Scheer


5. Herrenmannschaft (2. Kreisklasse. Kreisklasse): Foto folgt...

6. Herrenmannschaft (3. Kreisklasse 2):
6. Herrenmannschaft 2014 15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

v. l.: Peter Janik, Carsten Kroog, Siegfried Piecha, Peter Goddäus
rechts unten: Rolf Riecke und Reiner Tüpker

7. Herrenmannschaft (3. Kreisklasse 3):
7. Herrenmannschaft 2014 15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

v. l.: Falko Hübner, Heike Klose, Sabrina Wilke, August Keidel, Christian Klöntrup


1. Jugendmannschaft (Kreisliga):
1. Jugendmannschaft 2014 15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


stehend v. l.: Falko Hübner, John-Lukas Beuster, Jacqueline Fortmann, Felix Kodde
hockend v. l.: Thorben Helmich, Sebastian Frehmeyer
es fehlt: Marco Lüssenheide

1. Schülermannschaft (Kreisliga):
1. Schlermannschaft 2014 15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


v.l.: Fabian Betker, Maria Zer, Jan-Erik Fortmann, Daniel Kodde

2. Schülermannschaft (1. Kreisklasse 2):
2. Schülermannschaft 2014 152. Schülermannschaft 2014 15

























v.l.: Leon Scheifel, Robert Martin, Justin Tröster, Nico Springmeier

3. Schülermannschaft (1. Kreisklasse 3):
3. Schlermannschaft 2014 15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

v. l.: Leon Walter, Ernesto Wiebrock, Luca Principato
liegend: Claas Hünteler

Wir verwenden auf unserer Website Cookies und erheben personenbezogene Daten. Mit OK willigen Sie in die Verwendung der Cookies ein und akzeptieren unsere Datenschutzbestimmungen.