TSV Westfalia 06 Westerkappeln e. V.

Facebook

TT: 2013/14

Unsere TT-Mannschaften 2013/14

-durch Klick auf das Bild gehts zur aktuellen Tabelle-

1. Damenmannschaft (Kreisliga):
1.%20Damenmannschaft%202013%2014
























stehend v.l.: Heike Klose, Sabrina Wilke, Merete Schulte, Vanessa Jaspers
hockend v.l.: Kathrin Osterhaus, Maria Zer
es fehlen: Linda Garsetz, Linda & Nicole Woyciechowski

1. Herrenmannschaft (Bezirksliga):
1.%20Herrenmannschaft%202013%2014

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





stehend v.l.: Michael Franck, Andreas Schubert, Sascha Mochner, Diek Siepmann
hockend v.l.: Dominik Woyciechowski, Michael Schoppenhauer

2. Herrenmannschaft (Kreisliga):
2.%20Herrenmannschaft%202013%2014%201

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


stehend v.l.: Daniel Garsetz, Thorsten Maier, Erik Moldenhauer
hockend v.l.: Sergej Schwebel, Philip Laumeier, Finn-Luca Moser
es fehlt: Sven Häring

3. Herrenmannschaft (1. Kreisklasse):
3.%20Herrenmannschaft%202013%2014%202

 

 

 

 

 

 

 

 


v.l.: Florian Tietmeyer, Oliver Wierich, Frank Lorenz, Philip Simon, Roland Hünteler
es fehlen: Ansgar LütkeGlanemann, Carsten Verlage

4. Herrenmannschaft (2. Kreisklasse):
4.%20Herrenmannschaft%202013%2014

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


stehend v.l.: Jens Averwerser, Frank Auringer, Stephan Scheer
hockend v.l.: Christian Felsch, Helmut Arendt
es fehlen: Janeiro Wenzel, Jens Vogt, Marian Kabalec, Hubert Keller

5. Herrenmannschaft (2. Kreisklasse):
5.%20Herrenmannschaft%202013%2014

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

v.l.: Torben Wolf, Jan-Philipp Simon, Matthias Keller, Marcel Rohde, Lars Möllenkamp, Matthias Pieper
es fehlen: Andre Mochner, Thomas Pohlmann, Markus Quatkemeyer


6. Herrenmannschaft (2. Kreisklasse):
6.%20Herrenmannschaft%202013












  


v.l.: Peter Janik, Werner Elstrodt, Jürgen Barciaga, Frank Post, Peter Goddäus
        Rolf Riecke, Carsten Kroog, Reiner Tüpker, Siegfried Piecha

7. Herrenmannschaft (3. Kreisklasse):
7.%20Herrenmannschaft%202013%2014






















v.l.: Marius Klose, August Keidel, Sven Tonk, Tobias Kastner,
       Deniz Kirzuk, Ansgar Hübner, Falko Hübner, Fabian Gavrilenko
       es fehlen: Patrick Tüpker, Daniel Schonhorst, Joshua Wansowski, Sebastian Frehmeyer

1. Jugendmannschaft (Bezirksliga):
1 Jugendmannschaft 2013 14 Neu

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


v.l.:  Finn-Luca Moser, Philip Laumeier,  Sergej Schwebel, Janeiro Wenzel



2. Jugend
mannschaft (Kreisliga
):

2.%20Jugendmannschaft%202013%2014


























hintere Reihe: Falko Hübner, Sebastian Frehmeyer, Dustin Remme, Domenic Ramsbraock
vordere Reihe: Daniel Schonhorst, Deniz Kirzuk, Fabian Gavrilenko


1. Schülermannschaft (1. Kreisklasse):
1.%20Schuelermannschaft%202013%2014








 

 

 

 

  

v.l. John-Lukas Beuster, Maria Zer, Jermain Woyciechowski, Thorben Helmich
es fehlt: Moritz Höptner


2. Schülermannschaft (2. Kreisklasse):
2. Schuelermannschaft 2013 14





















s
tehend v.l.: Jan Scheifel, Luca Reese, Luca Principato, Gerrit Diersmann, Robin Reese, Lukas Laux
sitzend: Justin Tröster, Leon Scheifel
es fehlen: Lenni Werbnik, Daniel Wierich, Ernesto Wiebrock, Sebastian Finke

Wir verwenden auf unserer Website Cookies und erheben personenbezogene Daten. Mit OK willigen Sie in die Verwendung der Cookies ein und akzeptieren unsere Datenschutzbestimmungen.