Unsere TT-Mannschaften 2012/13

-durch Klick auf das Bild gehts zur aktuellen Tabelle-

1. Damenmannschaft (Kreisliga):
2._Damen2._Damen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


v. l.: Linda Ehmke, Heike Klose, Kathrin Osterhaus, Linda Woyciechowski, Linda Garsetz, Nicole Woyciechowski
es fehlen: Vanessa Jaspers, Merete Schulte, Anna Lankenfeld, Lara Klose, Sabrina Wilke, Gisa Lankenfeld, Vesna Meyer-Köster

1. Herrenmannschaft (Bezirksklasse):

1.Herren1.Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





stehend v. l.: Dominik Woyciechowski, Michael Schoppenhauer, Dirk Siepmann
hockend v. l.: Michael Franck, Sascha Mochner, Thorsten Maier

2. Herrenmannschaft (Kreisliga):

2._Herren2._Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





stehend v. l.: Marian Kabalec, Hubert Keller, Florian Tietmeyer, Oliver Wierich
hockend v. l.: Klaas Meyer-Köster, Philip Laumeier, Daniel Garsetz

3. Herrenmannschaft (1. Kreisklasse):

3._Herren3._Herren

stehend v. l.: Frank Lorenz, Helmut Arendt, Roland Hünteler, Frank Auringer
hockend v. l.: Finn-Luca Moser, Erik Moldenhauer, Sergej Schwebel
es fehlen: Ansgar Lütke Glanemann, Carsten Verlage, Jürgen Barciaga

4. Herrenmannschaft (2. Kreisklasse):
4.Herren4.Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




v. l.: Andre Mochner, Thomas Pohlmann, Jens Averwerser, Stephan Scheer, Christian Felsch, Werner Elstrodt
es fehlen: Lars Möllenkamp, Reiner Tüpker

5. Herrenmannschaft (2. Kreisklasse):
5.Herren5.Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



v. l.: Jan-Philipp Simon, Matthias Pieper, Torben Wolf, Matthias Keller, Jonas Petranowitsch,
Markus Quatkemeyer, Marcel Rohde, Jürgen Kloester
es fehlen: Jens Vogt, Frank Post, Philip Simon

6. Herrenmannschaft (3. Kreisklasse):
6._Herren6._Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



v. l.: Peter Janik, Carsten Kroog, Peter Goddäus, Rolf Riecke, Siegfried Piecha

7. Herrenmannschaft (3. Kreisklasse):
7._Herren7._Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



v. l.: Ansgar Hübner, Sven Tonk, Tobias Kastner, August Keidel
es fehlen: Matthias Woyciechowski, Maik Weingarten, Nicolas Tüpker, Patrick Tüpker, Joshua Wansowski

1. Jugendmannschaft (Bezirksliga):
1._Jugend1._Jugend

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




v. l.: Jan-Philipp Simon, Finn-Luca Moser, Sergej Schwebel, Philip Laumeier

2. Jugendmannschaft (1. Kreisklasse):
2._Jugend2._Jugend

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



v. l.: Dustin Remme, Fabian Gavrilenko, Falko Hübner, Deniz Kirzuk, Daniel Schonhorst

1. Schülermannschaft (1. Kreisklasse):






















v.l.: Thorben Helmich, John-Lukas Beuster, Moritz Höptner,
Jermain Woyciechowski, Justin Miller, Sebastian Frehmeyer

 

2. Schülermannschaft (2. Kreisklasse):
2._Schuelermannschaft2._Schuelermannschaft

 

 

 

 

 

 

 

 

 




v. l.: Maximilian Casper, Sebastian Finke, Simon Sievert, Lenni Werbnick, Nico Springmeier, Robin Reese,
Ernesto Wiebrock, Justin Tröster, Leon Scheifel, Luca Principato, Gerrit Diersmann, Maria Zer
es fehlen: Jan Scheifel, Luca Reese